CSRI2X25-065P1B Модуль: диодный; 2 независимых диода; 650В; If: 2x25А; SOT227B
CSRI2X25-065P1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CSRI2X25-065P1B.pdf
Производитель
DACO Semiconductor
Корпус
SOT227B
Технология
SiC
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
Прямой ток
25А x2
Обратное напряжение макс.
650В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
125А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSRI2X25-065P1B DACO SEMICONDUCTOR Модуль: диодный; 2 независимых диода; 650В; If: 2x25А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DACO Semiconductor
CSRI2X25-065P1B
#CSRI2X25-065P1B
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 650В; If: 2x25А; SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CSRI2X25-065P1B
#CSRI2X25-065P1B