DD435N34K  Модуль: диодный; два последовательных диода; 3
4кВ; If: 435А
DD435N34K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD435N34K .pdf
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB60-1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,84В
Прямой ток
435А
Обратное напряжение макс.
3,4кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
14,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD435N34K  INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: диодный; два последовательных диода; 3,4кВ; If: 435А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
DD435N34K
#DD435N34K
Модуль: диодный; два последовательных диода; 3,4кВ; If: 435А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DD435N34K
#DD435N34K
DD435N34K
Дискретные полупроводниковые модули 3.4KV 573A
DD435N34K Дискретные полупроводниковые модули 3.4KV 573A