DH2X60-18A Модуль: диодный; 2 независимых диода; 1
8кВ; SOT227B; Ufmax:2,71В
DH2X60-18A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DH2X60-18A.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
SOT227B
Технология
Sonic FRD™
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
2,71В
Прямой ток
60А x2
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
700А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DH2X60-18A IXYS Модуль: диодный; 2 независимых диода; 1,8кВ; SOT227B; Ufmax:2,71В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DH2X60-18A
#DH2X60-18A
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 1,8кВ; SOT227B; Ufmax:2,71В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DH2X60-18A
#DH2X60-18A
DH2X60-18A
DIODE MODULE 1.8KV 60A SOT227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DH2X60-18A DIODE MODULE 1.8KV 60A SOT227B