DMA150YA1600NA Модуль: диодный; общий анод
тройной; 1,6кВ; If: 150А; SOT227B
DMA150YA1600NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMA150YA1600NA.pdf
Производитель
IXYS
Версия
mодуль
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,16В
Прямой ток
150А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий анод
Тип выпрямительного моста
трехфазный полумост
Импульсный ток
800А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMA150YA1600NA IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Модуль: диодный; общий анод,тройной; 1,6кВ; If: 150А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
DMA150YA1600NA
#DMA150YA1600NA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
DMA150YA1600NA
#DMA150YA1600NA
None
IXYS
DMA150YA1600NA
#DMA150YA1600NA
DMA150YA1600NA
#DMA150YA1600NA
DMA150YA1600NA
RECT BRIDGE GP 1600V SOT227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DMA150YA1600NA RECT BRIDGE GP 1600V SOT227B