DSEI2X30-04C Модуль: диодный; 2 независимых диода; 400В; SOT227B; Ufmax:1
DSEI2X30-04C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEI2X30-04C.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
SOT227B
Технология
FRED
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
400В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
260А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI2X30-04C IXYS/LITTELFUSE, IXS, IXYS Модуль: диодный; 2 независимых диода; 400В; SOT227B; Ufmax:1,4В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
DSEI2X30-04C
#DSEI2X30-04C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
DSEI2X30-04C
#DSEI2X30-04C
None
IXYS
DSEI2X30-04C
#DSEI2X30-04C
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 400В; SOT227B; Ufmax:1,4В
DSEI2X30-04C
#DSEI2X30-04C
DSEI2X30-04C
DSEI2X30-04C
None
DSEI2X30-04C
DIODE MODULE 400V 30A SOT227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DSEI2X30-04C DIODE MODULE 400V 30A SOT227B
DSEI2X30-04C
DSEI2X30-04C None
DSEI2X30-04C
DIODE FAST RECOVERY 400V 2X30A SOT227B
DSEI2X30-04C
DSEI2X30-04C
DSEI2X30-04C
DSEI2X30-04C
#711-5272P
DSEI2X30-04C
#711-5272P