DSEP2X61-03A Модуль: диодный; 2 независимых диода; 300В; SOT227B; Ufmax:1
11В
DSEP2X61-03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSEP2X61-03A.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
SOT227B
Технология
HiPerFRED™
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,11В
Прямой ток
60А x2
Обратное напряжение макс.
300В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
600А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP2X61-03A IXYS Модуль: диодный; 2 независимых диода; 300В; SOT227B; Ufmax:1,11В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSEP2X61-03A
#DSEP2X61-03A
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 300В; SOT227B; Ufmax:1,11В
Ожидается поставка
DSEP2X61-03A
#DSEP2X61-03A
DSEP2X61-03A
DSEP2X61-03A
None
DSEP2X61-03A
DIODE MODULE 300V 60A SOT227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DSEP2X61-03A DIODE MODULE 300V 60A SOT227B
DSEP2X61-03A
DSEP2X61-03A None
DSEP2X61-03A
61A 300V DUAL HIPERFRED DIODES SOT227B
DSEP2X61-03A
DSEP2X61-03A
DSEP2X61-03A