DSEP2X91-03A Модуль: диодный; 2 независимых диода; 300В; If: 2x90А; SOT227B
DSEP2X91-03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEP2X91-03A.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
SOT227B
Технология
HiPerFRED™
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,54В
Прямой ток
90А x2
Обратное напряжение макс.
300В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP2X91-03A IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXYS Модуль: диодный; 2 независимых диода; 300В; If: 2x90А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
DSEP2X91-03A
#DSEP2X91-03A
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DSEP2X91-03A
#DSEP2X91-03A
None
IXYS
DSEP2X91-03A
#DSEP2X91-03A
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 300В; If: 2x90А; SOT227B
DSEP2X91-03A
#DSEP2X91-03A
DSEP2X91-03A
DSEP2X91-03A None
LITT
DSEP2X91-03A
#DSEP2X91-03A
2xFRED 300V 2x90A 200W SOT227B
LITT
DSEP2X91-03A
#DSEP2X91-03A
2xFRED 300V 2x90A 200W SOT227B
DSEP2X91-03A
DSEP2X91-03A None
DSEP2X91-03A
91A 300V DUAL HIPERFRED DIODES SOT227B
DSEP2X91-03A
DSEP2X91-03A
DSEP2X91-03A