DSS2X101-02A Модуль: диодный; 2 независимых диода; 200В; SOT227B; Ufmax:0
84В
DSS2X101-02A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSS2X101-02A.pdf 138.7kb
Производитель
IXYS
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,84В
Прямой ток
100А x2
Обратное напряжение макс.
200В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
1,4кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS2X101-02A IXYS Модуль: диодный; 2 независимых диода; 200В; SOT227B; Ufmax:0,84В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
DSS2X101-02A
#Шоттки 100V
Модуль диодный 200В 100A SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSS2X101-02A
#Шоттки 100V
DSS2X101-02A
#DSS2X101-02A
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 200В; SOT227B; Ufmax:0,84В
DSS2X101-02A
#DSS2X101-02A
DSS2X101-02A
DSS2X101-02A None
DSS2X101-02A
Diode Schottky 200V 100A 4-Pin SOT-227B Tube
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DSS2X101-02A