DSS 2 X 121-0045B Модуль: диодный; 2 независимых диода; 45В; SOT227B; Ufmax:0
59В
DSS 2 X 121-0045B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSS2X121-0045B.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,59В
Прямой ток
120А x2
Обратное напряжение макс.
45В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
1,6кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS 2 X 121-0045B IXS, IXYS Модуль: диодный; 2 независимых диода; 45В; SOT227B; Ufmax:0,59В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSS2X121-0045B
#DSS2X121-0045B
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 45В; SOT227B; Ufmax:0,59В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSS2X121-0045B
#DSS2X121-0045B
DSS 2 X 121-0045B
DSS 2 X 121-0045B
None
DSS2X121-0045B
DSS2X121-0045B None
DSS2X121-0045B
45V DUAL 120A SCHOTTKY DIODE SOT227
DSS2X121-0045B
DSS2X121-0045B
DSS2X121-0045B