DSS2X160-01A Модуль: диодный; общий катод
двойной; 100В; SOT227B; Ufmax:0,81В
DSS2X160-01A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSS2X160-01A.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,81В
Прямой ток
160А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
1,4кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DSS2X160-01A IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXS, IXYS Модуль: диодный; общий катод, двойной; 100В; SOT227B; Ufmax:0,81В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
DSS2X160-01A
#DSS2X160-01A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DSS2X160-01A
#DSS2X160-01A
None
IXYS
DSS2X160-01A
#DSS2X160-01A
DSS2X160-01A
#DSS2X160-01A
DSS2X160-01A
DSS2X160-01A
None
DSS2X160-01A
DSS2X160-01A None
LITT
DSS2X160-01A
#DSS2X160-01A
Schottky 100V 320A(2x160) SOT227B
LITT
DSS2X160-01A
#DSS2X160-01A