DSS2X61-0045A Модуль: диодный; 2 независимых диода; 45В; If: 2x60А; SOT227B
DSS2X61-0045A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSS2X61-0045A.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,65В
Прямой ток
60А x2
Обратное напряжение макс.
45В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
800А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS2X61-0045A IXYS Модуль: диодный; 2 независимых диода; 45В; If: 2x60А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSS2X61-0045A
#DSS2X61-0045A
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 45В; If: 2x60А; SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSS2X61-0045A
#DSS2X61-0045A
DSS2X61-0045A
DSS2X61-0045A None
DSS2X61-0045A
45V DUAL 60A SCHOTTKY DIODE SOT227
DSS2X61-0045A
DSS2X61-0045A
DSS2X61-0045A