DSS2X81-0045B Модуль: диодный; 2 независимых диода; 45В; SOT227B; Ufmax:0
63В
DSS2X81-0045B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSS2X81-0045B.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,63В
Прямой ток
80А x2
Обратное напряжение макс.
45В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
800А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS2X81-0045B LITT, IXS, IXYS Модуль: диодный; 2 независимых диода; 45В; SOT227B; Ufmax:0,63В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSS2X81-0045B
#DSS2X81-0045B
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 45В; SOT227B; Ufmax:0,63В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSS2X81-0045B
#DSS2X81-0045B
DSS2X81-0045B
DIODE MODULE 45V 80A SOT227B
DSS2X81-0045B DIODE MODULE 45V 80A SOT227B
LITT
DSS2X81-0045B
#DSS2X81-0045B
Schottky 45V 2x80A SOT227B
LITT
DSS2X81-0045B
#DSS2X81-0045B
Schottky 45V 2x80A SOT227B