DZ540N22K  Модуль: диодный; одиночный диод; 2
2кВ; If: 540А; BG-PB501-1
DZ540N22K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ540N22K .pdf
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB501-1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,78В
Прямой ток
540А
Обратное напряжение макс.
2,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный диод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
16,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ540N22K  INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: диодный; одиночный диод; 2,2кВ; If: 540А; BG-PB501-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
DZ540N22K
#DZ540N22K
Модуль: диодный; одиночный диод; 2,2кВ; If: 540А; BG-PB501-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DZ540N22K
#DZ540N22K
DZ540N22K
Дискретные полупроводниковые модули 2200V 1150A
DZ540N22K Дискретные полупроводниковые модули 2200V 1150A