DZ540N26K Модуль: диодный; одиночный диод; 2
6кВ; If: 540А; BG-PB501-1
DZ540N26K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ540N26K.pdf
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB501-1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,64В
Прямой ток
540А
Обратное напряжение макс.
2,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный диод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
16,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ540N26K INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: диодный; одиночный диод; 2,6кВ; If: 540А; BG-PB501-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
DZ540N26K
#DZ540N26K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DZ540N26K
#DZ540N26K
DZ540N26K
#DZ540N26K
Модуль: диодный; одиночный диод; 2,6кВ; If: 540А; BG-PB501-1
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DZ540N26K
#DZ540N26K
DZ540N26K
Дискретные полупроводниковые модули 2600V 1150A
DZ540N26K Дискретные полупроводниковые модули 2600V 1150A