DZ600N14K  Модуль: диодный; одиночный диод; 1
4кВ; If: 600А; BG-PB501-1
DZ600N14K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ600N14K .pdf
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB501-1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,75В
Прямой ток
600А
Обратное напряжение макс.
1,4кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный диод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
22кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ600N14K  INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: диодный; одиночный диод; 1,4кВ; If: 600А; BG-PB501-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
DZ600N14K
#DZ600N14K
Модуль: диодный; одиночный диод; 1,4кВ; If: 600А; BG-PB501-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DZ600N14K
#DZ600N14K
DZ600N14K
Дискретные полупроводниковые модули 1400V 1150A
DZ600N14K Дискретные полупроводниковые модули 1400V 1150A