GC2X100MPS06-227 Модуль: диодный; 2 независимых диода; 650В; If: 2x100А; SOT227B
GC2X100MPS06-227
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GC2X100MPS06-227.pdf
Производитель
GeneSiC SEMICONDUCTOR
Корпус
SOT227B
Прямой ток макс.
200А
Технология
SiC
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
100А x2
Обратное напряжение макс.
650В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Вид упаковки
туба
Время готовности
10нс
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
MPS
Импульсный ток
640А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GC2X100MPS06-227 GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль: диодный; 2 независимых диода; 650В; If: 2x100А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
GeneSiC SEMICONDUCTOR
GC2X100MPS06-227
#GC2X100MPS06-227
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 650В; If: 2x100А; SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
GC2X100MPS06-227
#GC2X100MPS06-227