HUR2X100-40 Модуль: диодный; 2 независимых диода; 400В; If: 2x100А; SOT227B
HUR2X100-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HUR2X100-40.pdf
Производитель
SIRECTIFIER
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,24В
Прямой ток
100А x2
Обратное напряжение макс.
400В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Время готовности
30нс
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HUR2X100-40 SIRECTIFIER Модуль: диодный; 2 независимых диода; 400В; If: 2x100А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SIRECTIFIER
HUR2X100-40
#HUR2X100-40-SIR
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 400В; If: 2x100А; SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HUR2X100-40
#HUR2X100-40-SIR