HUR2X30-100 Модуль: диодный; 2 независимых диода; 1кВ; If: 2x30А; SOT227B; 40нс
HUR2X30-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HUR2X30-100.pdf
Падение напряжения макс.
1,96В
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
1кВ
Время готовности
40нс
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HUR2X30-100 SIRECTIFIER Модуль: диодный; 2 независимых диода; 1кВ; If: 2x30А; SOT227B; 40нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SIRECTIFIER
HUR2X30-100
#HUR2X30-100-SIR
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 1кВ; If: 2x30А; SOT227B; 40нс
Ожидается поставка
HUR2X30-100
#HUR2X30-100-SIR