HUR2X30-40 Модуль: диодный; 2 независимых диода; 400В; If: 2x30А; SOT227B
HUR2X30-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HUR2X30-40.pdf
Импульсный ток
300А
Падение напряжения макс.
1,15В
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
400В
Время готовности
30нс
сверхбыстрое переключение
Прямой ток макс.
70А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HUR2X30-40 SIRECTIFIER Модуль: диодный; 2 независимых диода; 400В; If: 2x30А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SIRECTIFIER
HUR2X30-40
#HUR2X30-40-SIR
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 400В; If: 2x30А; SOT227B
Ожидается поставка
HUR2X30-40
#HUR2X30-40-SIR