HUR2X60-60 Модуль: диодный; 2 независимых диода; 600В; If: 2x60А; SOT227B
HUR2X60-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HUR2X60-60.pdf
Падение напряжения макс.
1,48В
Прямой ток
60А x2
Обратное напряжение макс.
600В
Время готовности
35нс
Импульсный ток
600А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HUR2X60-60 SIRECTIFIER Модуль: диодный; 2 независимых диода; 600В; If: 2x60А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SIRECTIFIER
HUR2X60-60
#HUR2X60-60-SIR
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 600В; If: 2x60А; SOT227B
Ожидается поставка
HUR2X60-60
#HUR2X60-60-SIR