MBRT120100 Модуль: диодный; общий катод
двойной; 100В; If: 2x60А; TO240AB
MBRT120100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRT120100.pdf
Производитель
DACO Semiconductor
Корпус
TO240AB
Ток утечки
2мкА
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,84В
Прямой ток
60А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
800А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MBRT120100 DACO SEMICONDUCTOR, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль: диодный; общий катод,двойной; 100В; If: 2x60А; TO240AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DACO Semiconductor
MBRT120100
#MBRT120100-DCO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MBRT120100
#MBRT120100-DCO
GeneSiC Semiconductor
MBRT120100
DIODE MODULE 100V 120A 3TOWER
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GeneSiC Semiconductor
MBRT120100 DIODE MODULE 100V 120A 3TOWER