MBRT12030 Модуль: диодный; общий катод
двойной; 30В; If: 2x60А; TO240AB
MBRT12030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRT12030.pdf
Падение напряжения макс.
0,7В
Прямой ток
60А x2
Обратное напряжение макс.
30В
Импульсный ток
800А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRT12030 DACO SEMICONDUCTOR, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль: диодный; общий катод,двойной; 30В; If: 2x60А; TO240AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DACO Semiconductor
MBRT12030
#MBRT12030-DCO
Ожидается поставка
MBRT12030
#MBRT12030-DCO
GeneSiC Semiconductor
MBRT12030
DIODE MODULE 30V 120A 3TOWER
GeneSiC Semiconductor
MBRT12030 DIODE MODULE 30V 120A 3TOWER
MBRT12030
Диоды и выпрямители Шоттки SI PWR SCHOTTKY 3TWR 20-100V 120A 30P/21R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MBRT12030 Диоды и выпрямители Шоттки SI PWR SCHOTTKY 3TWR 20-100V 120A 30P/21R