MBRT12080 Модуль: диодный; общий катод
двойной; 80В; If: 2x60А; TO240AB
MBRT12080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRT12080.pdf
Падение напряжения макс.
0,84В
Прямой ток
60А x2
Обратное напряжение макс.
80В
Импульсный ток
800А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRT12080 DACO SEMICONDUCTOR, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль: диодный; общий катод,двойной; 80В; If: 2x60А; TO240AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DACO Semiconductor
MBRT12080
#MBRT12080-DCO
Ожидается поставка
MBRT12080
#MBRT12080-DCO
GeneSiC Semiconductor
MBRT12080
DIODE MODULE 80V 120A 3TOWER
GeneSiC Semiconductor
MBRT12080 DIODE MODULE 80V 120A 3TOWER
MBRT12080
Диоды и выпрямители Шоттки SI PWR SCHOTTKY 3TWR 20-100V 120A 80P57RV
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MBRT12080 Диоды и выпрямители Шоттки SI PWR SCHOTTKY 3TWR 20-100V 120A 80P57RV