MBRT12080R Модуль: диодный; общий анод
двойной; 80В; If: 2x60А; TO240AB
MBRT12080R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRT12080R.pdf
Производитель
DACO Semiconductor
Корпус
TO240AB
Ток утечки
2мкА
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,84В
Прямой ток
60А x2
Обратное напряжение макс.
80В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий анод
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
800А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRT12080R DACO SEMICONDUCTOR, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль: диодный; общий анод,двойной; 80В; If: 2x60А; TO240AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DACO Semiconductor
MBRT12080R
#MBRT12080R-DCO
Ожидается поставка
MBRT12080R
#MBRT12080R-DCO
GeneSiC Semiconductor
MBRT12080R
DIODE MODULE 80V 120A 3TOWER
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GeneSiC Semiconductor
MBRT12080R DIODE MODULE 80V 120A 3TOWER
MBRT12080R
Диоды и выпрямители Шоттки SI PWR SCHOTTKY 3TWR 20-100V 120A 80P57RV
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MBRT12080R Диоды и выпрямители Шоттки SI PWR SCHOTTKY 3TWR 20-100V 120A 80P57RV