MBRT20035 Модуль: диодный; общий катод
двойной; 35В; If: 2x100А; TO240AB
MBRT20035
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRT20035.pdf
Производитель
DACO Semiconductor
Корпус
TO240AB
Ток утечки
8мкА
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,7В
Прямой ток
100А x2
Обратное напряжение макс.
35В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
1,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRT20035 DACO SEMICONDUCTOR, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль: диодный; общий катод,двойной; 35В; If: 2x100А; TO240AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DACO Semiconductor
MBRT20035
#MBRT20035-DCO
Ожидается поставка
MBRT20035
#MBRT20035-DCO
GeneSiC Semiconductor
MBRT20035
DIODE MODULE 35V 200A 3TOWER
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
GeneSiC Semiconductor
MBRT20035 DIODE MODULE 35V 200A 3TOWER
MBRT20035
Диоды и выпрямители Шоттки 35V 200A Schottky Recovery
MBRT20035 Диоды и выпрямители Шоттки 35V 200A Schottky Recovery