MBRT30035R Модуль: диодный; общий анод
двойной; 35В; If: 2x150А; TO240AB
MBRT30035R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRT30035R.pdf
Производитель
DACO Semiconductor
Корпус
TO240AB
Ток утечки
8мкА
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,7В
Прямой ток
150А x2
Обратное напряжение макс.
35В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий анод
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRT30035R DACO SEMICONDUCTOR, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль: диодный; общий анод,двойной; 35В; If: 2x150А; TO240AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DACO Semiconductor
MBRT30035R
#MBRT30035R-DCO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MBRT30035R
#MBRT30035R-DCO
GeneSiC Semiconductor
MBRT30035R None
GeneSiC Semiconductor
MBRT30035R
Диоды и выпрямители Шоттки 35V 300A Schottky Recovery
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MBRT30035R Диоды и выпрямители Шоттки 35V 300A Schottky Recovery