MBRT30040 Модуль: диодный; общий катод
двойной; 40В; If: 2x150А; TO240AB
MBRT30040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRT30040.pdf
Производитель
DACO Semiconductor
Корпус
TO240AB
Ток утечки
8мкА
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
0,7В
Прямой ток
150А x2
Обратное напряжение макс.
40В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
Шоттки
Импульсный ток
2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRT30040 DACO SEMICONDUCTOR, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль: диодный; общий катод,двойной; 40В; If: 2x150А; TO240AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DACO Semiconductor
MBRT30040
#MBRT30040-DCO
Ожидается поставка
MBRT30040
#MBRT30040-DCO
GeneSiC Semiconductor
MBRT30040
DIODE MODULE 40V 300A 3TOWER
GeneSiC Semiconductor
MBRT30040 DIODE MODULE 40V 300A 3TOWER
MBRT30040
Диоды и выпрямители Шоттки 40V 300A Schottky Recovery
MBRT30040 Диоды и выпрямители Шоттки 40V 300A Schottky Recovery