MDMA140P1200TG Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
2кВ; If: 140А
MDMA140P1200TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MDMA140P1200TG.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
TO240AA
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,11В
Прямой ток
140А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
2,8кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDMA140P1200TG IXYS Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 140А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
MDMA140P1200TG
#MDMA140P1200TG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MDMA140P1200TG
#MDMA140P1200TG
None
MDMA140P1200TG
#MDMA140P1200TG
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 140А
MDMA140P1200TG
#MDMA140P1200TG
MDMA140P1200TG
DIODE MODULE 1.2KV 140A TO240AA
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MDMA140P1200TG DIODE MODULE 1.2KV 140A TO240AA