MDMA140P1600TG Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
6кВ; If: 140А
MDMA140P1600TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDMA140P1600TG.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
TO240AA
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,11В
Прямой ток
140А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
2,38кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDMA140P1600TG IXYS/LITTELFUSE, IXYS Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,6кВ; If: 140А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
MDMA140P1600TG
#MDMA140P1600TG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
MDMA140P1600TG
#MDMA140P1600TG
None
IXYS
MDMA140P1600TG
#MDMA140P1600TG
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,6кВ; If: 140А
MDMA140P1600TG
#MDMA140P1600TG
MDMA140P1600TG
MDMA140P1600TG None
MDMA140P1600TG
DIODE MODULE 1.6KV 140A TO240AA
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MDMA140P1600TG DIODE MODULE 1.6KV 140A TO240AA
MDMA140P1600TG
Модули КТУ (SCR) Standard Rectifier Module
MDMA140P1600TG Модули КТУ (SCR) Standard Rectifier Module
MDMA140P1600TG
DUAL DIODE MODULE 1600V 140A TO-240AA
MDMA140P1600TG
MDMA140P1600TG
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
MDMA140P1600TG