MEE75-12DA Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
2кВ; If: 75А
MEE75-12DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MEE75-12DA.pdf 92.0kb
Производитель
IXYS
Корпус
TO240AA
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,85В
Прямой ток
75А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
1,2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MEE75-12DA IXYS/LITTELFUSE, IXYS Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 75А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
MEE75-12DA
#MEE75-12DA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
MEE75-12DA
#MEE75-12DA
None
IXYS
MEE75-12DA
#MEE75-12DA
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 75А
MEE75-12DA
#MEE75-12DA
MEE75-12DA
Дискретные полупроводниковые модули 75 Amps 1200V
MEE75-12DA Дискретные полупроводниковые модули 75 Amps 1200V
MEE75-12DA
Diode Switching 1.2KV 75A 3-Pin TO-240AA
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MEE75-12DA