MEK150-04DA Модуль: диодный; общий катод; 400В; If: 150А; TO240AA; Ufmax: 1
MEK150-04DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MEK150-04DA.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
TO240AA
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
150А
Обратное напряжение макс.
400В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
1,2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MEK150-04DA , IXS, IXYS Модуль: диодный; общий катод; 400В; If: 150А; TO240AA; Ufmax: 1,4В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
MEK150-04DA
#MEK150-04DA
Модуль: диодный; общий катод; 400В; If: 150А; TO240AA; Ufmax: 1,4В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEK150-04DA
#MEK150-04DA
MEK150-04DA
MEK150-04DA None
MEK150-04DA
DIODE MODULE 400V 150A TO240AA
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MEK150-04DA DIODE MODULE 400V 150A TO240AA
MEK150-04DA
MEK150-04DA None
MEK150-04DA
Дискретные полупроводниковые модули 300 Amps 400V
MEK150-04DA Дискретные полупроводниковые модули 300 Amps 400V