MEK75-12DA Модуль: диодный; общий катод; 1
2кВ; If: 75А; TO240AA; Ufmax: 1,85В
MEK75-12DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MEK75-12DA.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
TO240AA
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,85В
Прямой ток
75А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
1,2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MEK75-12DA IXYS/LITTELFUSE, IXYS Модуль: диодный; общий катод; 1,2кВ; If: 75А; TO240AA; Ufmax: 1,85В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
MEK75-12DA
#MEK75-12DA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
MEK75-12DA
#MEK75-12DA
None
IXYS
MEK75-12DA
#MEK75-12DA
Модуль: диодный; общий катод; 1,2кВ; If: 75А; TO240AA; Ufmax: 1,85В
MEK75-12DA
#MEK75-12DA
MEK75-12DA
MEK75-12DA None
MEK75-12DA
DIODE MODULE 1.2KV 75A TO240AA
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MEK75-12DA DIODE MODULE 1.2KV 75A TO240AA
MEK75-12DA
Дискретные полупроводниковые модули 150 Amps 1200V
MEK75-12DA Дискретные полупроводниковые модули 150 Amps 1200V