ND104N12K Модуль: диодный; одиночный диод; 1
2кВ; If: 104А; BG-PB20-1
ND104N12K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ND104N12K.pdf
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB20-1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
104А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный диод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
2,9кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ND104N12K INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: диодный; одиночный диод; 1,2кВ; If: 104А; BG-PB20-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
ND104N12K
#ND104N12K
Модуль: диодный; одиночный диод; 1,2кВ; If: 104А; BG-PB20-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ND104N12K
#ND104N12K
ND104N12K
Дискретные полупроводниковые модули 1200V 160A
ND104N12K Дискретные полупроводниковые модули 1200V 160A