ND350N16K Модуль: диодный; одиночный диод; 1
6кВ; If: 350А; BG-PB50ND-1
ND350N16K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ND350N16K .pdf
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB50ND-1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,28В
Прямой ток
350А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный диод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
13кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ND350N16K INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: диодный; одиночный диод; 1,6кВ; If: 350А; BG-PB50ND-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
ND350N16K
#ND350N16K
Модуль: диодный; одиночный диод; 1,6кВ; If: 350А; BG-PB50ND-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ND350N16K
#ND350N16K
ND350N16K
Выпрямители 1.6KV 350A
ND350N16K Выпрямители 1.6KV 350A