SDD100N18B Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
8кВ; If: 100А; 21MM
SDD100N18B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDD100N18B.pdf
Производитель
SIRECTIFIER
Корпус
21MM
Импульсный ток
1,54кА
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Прямой ток макс.
180А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SDD100N18B SIRECTIFIER Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,8кВ; If: 100А; 21MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SIRECTIFIER
SDD100N18B
#SDD100N18B-SIR
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,8кВ; If: 100А; 21MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SDD100N18B
#SDD100N18B-SIR