SDEF2X75-12B1 Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
2кВ; If: 2x75А
SDEF2X75-12B1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDEF2X75-12B1.pdf
Производитель
SIRECTIFIER
Корпус
21MM
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,85В
Прямой ток
75А x2
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Время готовности
250нс
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
1,2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDEF2X75-12B1 SIRECTIFIER Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 2x75А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SIRECTIFIER
SDEF2X75-12B1
#SDEF2X75-12B1-SIR
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 2x75А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SDEF2X75-12B1
#SDEF2X75-12B1-SIR