SDKF2X75-12B Модуль: диодный; общий катод
двойной; 1,2кВ; If: 2x75А; 21MM; 250нс
SDKF2X75-12B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDKF2X75-12B.pdf
Производитель
SIRECTIFIER
Корпус
21MM
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,85В
Прямой ток
75А x2
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Время готовности
250нс
Тип модуля
диодный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
1,2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDKF2X75-12B SIRECTIFIER Модуль: диодный; общий катод,двойной; 1,2кВ; If: 2x75А; 21MM; 250нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SIRECTIFIER
SDKF2X75-12B
#SDKF2X75-12B-SIR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SDKF2X75-12B
#SDKF2X75-12B-SIR