SKKD 100/08 07897141 Модуль: диодный; два последовательных диода; 800В; If: 100А; A10
SKKD 100/08 07897141
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKD_100-08_07897141.pdf
Производитель
SEMIKRON
Версия
A10
Корпус
SEMIPACK1
Прямой ток макс.
175А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,35В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
800В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKKD 100/08 07897141 SEMIKRON Модуль: диодный; два последовательных диода; 800В; If: 100А; A10 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKD 100/08 07897141
#SKKD100/08
Модуль: диодный; два последовательных диода; 800В; If: 100А; A10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKKD 100/08 07897141
#SKKD100/08