SKKD100/16 Диодный модуль 1600В 100А
SKKD100/16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKD100/16 RUICHI, SMK, SEMIKRON Диодный модуль 1600В 100А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKD100/16
#SKKD100/16
Диодный модуль 1600В 100А
Semikron
SKKD100/16
#SKKD100/16
Диодный модуль 1600В 100А
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKKD100/16
#SKKD100/16
SMK
SKKD100/16
#SKKD100/16
None
7 - 10 дней
Ruichi
SKKD100/16
SKKD100/16 RUICHI диодный модуль, полумост, 1600 В, 100 А
Ruichi
SKKD100/16 SKKD100/16 RUICHI диодный модуль, полумост, 1600 В, 100 А
SKKD100/16 –29%
SKKD100/16
None
SKKD 100/16
DUAL SERIES DIODE MODULE 1600V 100A
SKKD 100/16
SKKD100/16
Diode 1.6KV 100A 3-Pin Case A-10
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
SKKD100/16