SKKD 100/18 07897181 Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
8кВ; If: 100А; 175А
SKKD 100/18 07897181
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKD_100-18_07897181.pdf
Производитель
SEMIKRON
Корпус
SEMIPACK1
Импульсный ток
2,5кА
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,35В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Прямой ток макс.
175А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKKD 100/18 07897181 SEMIKRON Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,8кВ; If: 100А; 175А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKD 100/18 07897181
#SKKD100/18
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,8кВ; If: 100А; 175А
Ожидается поставка
SKKD 100/18 07897181
#SKKD100/18