SKKD 101/16 07891182 Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
6кВ; If: 101А; 210А
SKKD 101/16 07891182
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKD_101-16_07891182.pdf
Производитель
SEMIKRON
Корпус
SEMIPACK1
Импульсный ток
2,5кА
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
101А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Прямой ток макс.
210А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKD 101/16 07891182 SEMIKRON Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,6кВ; If: 101А; 210А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKD 101/16 07891182
#SKKD101/16
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,6кВ; If: 101А; 210А
Ожидается поставка
SKKD 101/16 07891182
#SKKD101/16