SKKD 212/12 07891050 Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
2кВ; If: 212А; A23
SKKD 212/12 07891050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKD_212-12_07891050.pdf
Производитель
SEMIKRON
Версия
A23
Корпус
SEMIPACK2
Прямой ток макс.
340А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
212А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
5,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKD 212/12 07891050 SEMIKRON Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 212А; A23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKD 212/12 07891050
#SKKD212/12
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 212А; A23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKKD 212/12 07891050
#SKKD212/12