SKKD 260/12 07898640 Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
2кВ; If: 260А; A78b
SKKD 260/12 07898640
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKD_260-12_07898640.pdf
Версия
A78b
Корпус
SEMIPACK3
Прямой ток макс.
410А
Падение напряжения макс.
1,25В
Прямой ток
260А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Импульсный ток
10кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKD 260/12 07898640 SEMIKRON Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 260А; A78b можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKD 260/12 07898640
#SKKD260/12
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 260А; A78b
Ожидается поставка
SKKD 260/12 07898640
#SKKD260/12