SKKD 26/16 07897032 Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
6кВ; If: 26А; A10
SKKD 26/16 07897032
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKD_26-16_07897032.pdf
Версия
A10
Корпус
SEMIPACK1
Прямой ток макс.
60А
Падение напряжения макс.
1,35В
Прямой ток
26А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Импульсный ток
550А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKD 26/16 07897032 SEMIKRON Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,6кВ; If: 26А; A10 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKD 26/16 07897032
#SKKD26/16
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,6кВ; If: 26А; A10
Ожидается поставка
SKKD 26/16 07897032
#SKKD26/16