SKKD 380/18 07898580 Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
8кВ; If: 380А; A78b
SKKD 380/18 07898580
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKD_380-18_07898580.pdf
Производитель
SEMIKRON
Версия
A78b
Корпус
SEMIPACK3
Прямой ток макс.
600А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,25В
Прямой ток
380А
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
10кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKD 380/18 07898580 SEMIKRON Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,8кВ; If: 380А; A78b можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKD 380/18 07898580
#SKKD380/18
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,8кВ; If: 380А; A78b
Ожидается поставка
SKKD 380/18 07898580
#SKKD380/18