SKKD 75F12 07910460 Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
2кВ; If: 75А; A23
SKKD 75F12 07910460
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKD_75F12_07910460.pdf
Производитель
SEMIKRON
Версия
A23
Корпус
SEMIPACK2
Прямой ток макс.
110А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
2,2В
Прямой ток
75А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
900А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKD 75F12 07910460 SEMIKRON Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 75А; A23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKD 75F12 07910460
#SKKD75F12
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,2кВ; If: 75А; A23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKKD 75F12 07910460
#SKKD75F12