SKKE 310F12 07910520 Модуль: диодный; одиночный диод; 1
2кВ; If: 310А; SEMIPACK2; A54
SKKE 310F12 07910520
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKE_310F12_07910520.pdf
Производитель
SEMIKRON
Версия
A54
Корпус
SEMIPACK2
Прямой ток макс.
455А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
2,1В
Прямой ток
310А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный диод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
5,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKE 310F12 07910520 SEMIKRON Модуль: диодный; одиночный диод; 1,2кВ; If: 310А; SEMIPACK2; A54 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKE 310F12 07910520
#SKKE310F12
Модуль: диодный; одиночный диод; 1,2кВ; If: 310А; SEMIPACK2; A54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKKE 310F12 07910520
#SKKE310F12