SKKE330F17 22890800
#SKKE330F17
Техническая документация: SKKE330F17_22890800.pdf
Версия |
A68 |
Корпус |
SEMITRANS4 |
Прямой ток макс. |
450А |
Падение напряжения макс. |
2В |
Прямой ток |
330А |
Обратное напряжение макс. |
1,7кВ |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Тип модуля |
диодный |
Импульсный ток |
5,2кА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKE330F17 22890800 SEMIKRON Модуль: диодный; одиночный диод; 1,7кВ; If: 330А; SEMITRANS4; A68 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты