SKKE 600/20 H4 07896170 Модуль: диодный; одиночный диод; 2кВ; If: 600А; SEMIPACK4; A42; 930А
SKKE 600/20 H4 07896170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKE_600-20_H4_07896170.pdf
Производитель
SEMIKRON
Версия
A42
Корпус
SEMIPACK4
Прямой ток макс.
930А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
600А
Обратное напряжение макс.
2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный диод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
18кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKE 600/20 H4 07896170 SEMIKRON Модуль: диодный; одиночный диод; 2кВ; If: 600А; SEMIPACK4; A42; 930А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKE 600/20 H4 07896170
#SKKE600/20H4
Модуль: диодный; одиночный диод; 2кВ; If: 600А; SEMIPACK4; A42; 930А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKKE 600/20 H4 07896170
#SKKE600/20H4