STTH12010TV1 Модуль: диодный; 2 независимых диода; 1кВ; If: 2x60А; ISOTOP; 150А
STTH12010TV1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH12010TV1.pdf
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
ISOTOP
Импульсный ток
750А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,3В
Прямой ток
60А x2
Обратное напряжение макс.
1кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
2 независимых диода
Время готовности
49нс
Тип модуля
диодный
Прямой ток макс.
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH12010TV1 ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Модуль: диодный; 2 независимых диода; 1кВ; If: 2x60А; ISOTOP; 150А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STTH12010TV1
#STTH12010TV1
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 1кВ; If: 2x60А; ISOTOP; 150А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STTH12010TV1
#STTH12010TV1
ST
STTH12010TV1
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ST
STTH12010TV1
None
STTH12010TV1
DIODE MODULE 1KV 60A ISOTOP
STTH12010TV1 DIODE MODULE 1KV 60A ISOTOP
STTH12010TV1
DIODE MODULE 1KV 60A ISOTOP
Мин. заказ: 100 шт.
STTH12010TV1
Выпрямители high voltage diode
STTH12010TV1 Выпрямители high voltage diode
STTH12010TV1
DIODE ULTRAFAST 2X60A 1000V ISOTOP
STTH12010TV1
STTH12010TV1
#687-0782P
STTH12010TV1
#687-0782P
STTH12010TV1
STTH12010TV1
STTH12010TV1
ISOTOP 4/ ULTRAFAST RECOVERY HIGH VOLTAGE DIODE 1000V 2X60A
STTH12010TV1 ISOTOP 4/ ULTRAFAST RECOVERY HIGH VOLTAGE DIODE 1000V 2X60A
STTH12010TV1
#STMSTTH12010TV1
STTH12010TV1
#STMSTTH12010TV1
STTH12010TV1
#STMSTTH12010TV1
STTH12010TV1
#STMSTTH12010TV1
STTH12010TV1
#STMSTTH12010TV1
STTH12010TV1
#STMSTTH12010TV1
STTH12010TV1
Diode Switching 1KV 60A 4-Pin ISOTOP Tube
STTH12010TV1
STTH12010TV1
#DSGLP6201
RECT 1000V 120A 1,70V ISOTOP RoHSconf
STTH12010TV1
#DSGLP6201